В Министерстве экономики Республики Татарстан представителей старшего поколения поздравили с Днём пожилых людей

29.09.2017

В Министерстве экономики Республики Татарстан 29 сентября 2017 года в преддверии празднования Международного дня пожилых людей для ветеранов министерства, которые на протяжении многих лет своей жизни вкладывали силы и знания в социально-экономическое развитие республики, по доброй традиции провели торжественное мероприятие.

Ветеранов от имени министра и всего коллектива министерства поздравил заместитель министра экономики Республики Татарстан  Олег Пелевин. После чего для не стареющих душой представителей старшего поколения был организован концерт и праздничный стол.

Во время общения с ветеранами министерства было много воспоминаний и теплых слов о пройденном пути и совместной работе. Встреча прошла в непринужденной и доброй обстановке. Гости поблагодарили за теплый и душевный прием. Были высказаны слова глубокой признательности руководству и коллективу министерства.