Завершается приём заявок в рейтинг Техуспех-2017 для компаний-участниц рейтинга предыдущих сезонов

26 сентября 2017 г., вторник

30 сентября 2017 года завершается приём заявок в рейтинг ТехУспех-2017 для компаний-участниц рейтинга предыдущих сезонов.

За четыре года своего существования рейтинг стал инструментом поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих средних технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

В 2016 году рейтинг «ТехУспех», организуемый АО «РВК» с 2012 года, был выбран Минэкономразвития России в качестве официального инструмента поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

За 4 года в рамках реализации проекта созданы наборы инструментов для: выявления, отбора, продвижения технологических компаний; формирования сетей партнеров, обеспечивающих инструменты их поддержки.

Дополнительно рейтинг 2017 года будет сфокусирован на выявлении перспективных компаний и их проектов быстроразвивающихся технологических компаний, работающих в технологических направлениях НТИ, которые в дальнейшем могут быть поддержаны через инструменты НТИ и партнерами проекта.

Обращаем Ваше внимание на то, что даже в случае, если не все показатели компании соответствуют критериям рейтинга Техуспех, при наличии заявки от компании в виде заполненной анкеты, компания будет рассмотрена для участия в описанных выше инициативах.

Приглашаем к участию в рейтинге «Техуспех – 2017»!

Заполненные анкеты для участия в рейтинге принимаются по адресу: info@ratingtechup.ru.

По вопросам участия в рейтинге «ТехУспех» заинтересованные организации могут обращаться к оператору отбора – НИУ «Высшая школа экономики» по
телефону +7 (495) 688-85-88 или электронной почте: info@ratingtechup.ru

Подробная информация о рейтинге представлена на сайте: http://www.ratingtechup.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International