Работники Министерства экономики Республики Татарстан приняли активное участие в «Кроссе нации-2017»

18 сентября 2017 г., понедельник

В субботу, 16 сентября 2017 года,  на Площади Тысячелетия состоялся традиционный всероссийский забег «Кросс нации-2017».

«Кросс нации» - одно из самых масштабных всероссийских спортивных мероприятий. Ежегодно оно объединяет тысячи неравнодушных к спорту людей вне зависимости от их возраста и уровня физической подготовки. Работники Министерства экономики Республики Татарстан ежегодно принимают активное участие в масштабном спортивном мероприятии.

В соревнованиях приняли участие  20750 казанцев. В этот же день аналогичные забеги прошли в других городах республики. В этом году забеги прошли в 84 регионах нашей страны.