В Богатых Сабах открылось новое здание МФЦ

12 сентября 2017 г., вторник

В целях повышения качества и доступности получения гражданами государственных, муниципальных и иных услуг по принципу «одного окна» многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (офис «Мои документы») в Богатых Сабах переехал в новое современное здание, расположенное по адресу ул. Тынычлык, д. 22.

8 сентября МФЦ посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В новом офисе созданы комфортные условия как для посетителей, так и для сотрудников МФЦ. Офис обладает просторными залами приема граждан, в которых установлены кондиционеры, терминал для оплаты государственных пошлин и пользовательские компьютеры общего пользования, обустроены удобные места для ожидания, для посетителей с детьми предусмотрен детский уголок, а для людей с ограниченными возможностями – все элементы доступности. Возле МФЦ расположена автомобильная парковка для посетителей.

В МФЦ работают девять окон приема заявителей. Центр предоставляет более 150 видов услуг, в том числе услуги федеральных органов власти (Росреестр, Налоговая служба, МВД, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Служба служебных приставов), АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», органов ЗАГС, органов местного самоуправления (например, по вопросам земельно-имущественных отношений, архитектуры, архива и т.д.) и другие услуги.

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов, а также информация о предоставляемых услугах размещены на Портале МФЦ http://mfc16.tatarstan.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International