Центр трансфера технологий Росатома проведет День открытых дверей

12 сентября 2017 г., вторник

4 октября 2017 года в Технопарке Инновационного центра «Сколково» пройдет День отрытых дверей Центра трансфера технологий в капитальном строительстве объектов использования атомной энергии Госкорпорации «Росатом» «Новые технологии в капитальном строительстве – применяй уже сегодня!».

Мероприятие организовано Госкорпорацией «Росатом» совместно с АНО «Агентство по технологическому развитию» и Фондом «Сколково».

Цель Дня открытых дверей – демонстрация наилучших доступных технологий, включенных в «Реестр инновационных решений, технологий, продукции, изделий, материалов, высокотехнологичных услуг в сфере капитального строительства» (База наилучших доступных технологий - НДТ) Госкорпорации «Росатом», обеспечивающих существенное снижение стоимости и сроков строительства; развитие диалога и обмен опытом инжиниринговых компаний, технических заказчиков с производителями высокотехнологичной продукции, ведущими российскими и зарубежными компаниями, НИИ, ВУЗами, институтами развития, профильными ассоциациями и объединениями.

Мероприятие ориентировано на совершенствование механизмов поиска и внедрения технологических решений мирового уровня с целью достижения конкурентоспособности строительной индустрии России, реализацию государственной политики по формирования инвестиционно-технологических партнёрств, комплексного подхода к строительству, развитию кооперации с малыми инновационными компаниями.

  По всем вопросам организации мероприятия просим связываться с представителем АНО "Агентство по технологическому развитию"- Миназетдиновой Лейсан Наилевна, event@t-ag.ru, +7(967) 017-84-71.                          

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International