Республику Татарстан посетили предприниматели Томской области

08.09.2017

С 4 сентября по 8 сентября 2017 года в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации состоялся визит молодых предпринимателей Томской области в Республику Татарстан. Визит организован Министерством экономики Республики Татарстан и Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан.

В ходе поездки предприниматели Томской области, в соответствии с их интересами, встретились с представителями правительственных и деловых кругов Республики Татарстан, побывали на предприятиях республики, встретились участниками проекта «Фабрика предпринимательства»,  посетили IT-парк.

В заключительный день в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась отчетная конференция «Итоги стажировки для предпринимателей Томской области на ведущих предприятиях города Казани». Предприниматели Томской области отметили, что программа была очень насыщенной и полезной, установлены деловые контакты, достигнуты договоренности о сотрудничестве.

По итогам стажировки предпринимателям Томской области были вручены сертификаты.