Республику с визитом посетила делегация Республики Абхазия

08.09.2017

С 4 сентября по 8 сентября 2017 года состоялся визит государственных и муниципальных служащих Республики Абхазия в Республику Татарстан.

В ходе визита  в соответствии с профессиональными  интересами членов делегации были организованы встречи с представителями министерств и ведомств Республики Татарстан, Совета муниципальных образований.

Также делегация посетила IT-парк, ОЭЗ «Иннополис», технополис «Химград», КИП-мастер, ОЭЗ «Алабуга», ознакомилась с работой многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В завершение визита представители делегации отметили, что программа была насыщенной и полезной, установлены деловые контакты, достигнуты договоренности о сотрудничестве.