Республика Татарстан представляет коллективную экспозицию на международной выставке «Kazbuild 2017»

6 сентября 2017 г., среда

С 5 по 8 сентября 2017 года в г. Алмате, Республика Казахстан, проходит 24-ая Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка «Kazbuild 2017».

Это самая профессиональная выставка отрасли по составу посетителей. Крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка по площади экспозиции и количеству участников. На выставке «Kazbuild 2017» представлены следующие отраслевые направления:

- строительство;

- интерьер;

- оконные технологии;

- керамика и камень.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в выставке экспортно ориентированным предприятиям малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ИП Фомахин Д.А., ООО «Екоммерс Флагман», ООО «Трис», ООО «Инновационные технологии», ООО «ТензоТехСервис», ООО «Вентал», ООО «Торговый дом Ферекс», ООО «Мастер Klein».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru