14 сентября состоится семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ»

06.09.2017

В целях повышения эффективности участия в государственных закупках субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

В качестве спикеров планируется выступление представителей Государственного комитета РТ по закупкам, члена Общественного совета при Государственном комитете РТ по закупкам.

Мероприятие состоится 14 сентября 2017 года, начало регистрации участников семинара-совещания в 8.30, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал. Участие бесплатно.

Заявки на участие в семинаре-совещании принимаются до 13 сентября по электронному адресу: crz.rt@tatar.ru, телефоны для справок: (843) 212-28-21 Алеся Никитина.

Заявка на участие в семинаре-совещании.

Программа семинара-совещания.