Комиссия по отбору заявок на создание и развитие ЦМИТ состоится 8 сентября 2017 года

04.09.2017

Вниманию заявителей на участие в конкурсном отборе заявок для предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы!

Министерство экономики Республики Татарстан информирует, что 8 сентября 2017 года в 15.00 состоится заседание Комиссии по отбору заявок для предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы, на котором будут рассмотрены представленные на конкурсный отбор заявки. Всего подано 5 заявок, из которых 3 допущены к конкурсу.

Информация о допущенных на конкурсный отбор заявителях содержится в подразделе «Инфраструктура» раздела «Поддержка предпринимательства»: «Объявления».

Место проведения заседания – г.Казань, ул.Московская, 55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб.429.

Допущенные к конкурсу заявители