Часто задаваемые вопросы

Кто может участвовать в реализуемых Министерством экономики РТ программах поддержки предпринимательской деятельности?

Право на получение поддержки в рамках мероприятий, направленных на поддержку предпринимательской деятельности, предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства соответствующим критериям, установленным ст.4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Татарстан.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования